Ir para o conteúdo

Prefeitura de Itaguara
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Youtube
Rede Social Instagram
Conselho Tutelar

MANDATO 2020 a 2024

 

Presidente: Poliana Hortência Silva Andrade

 

Vigência: 10/01/2020 a 10/01/2024

Lei Municipal: 919 de 13/09/1993 e 1.698 de 28/02/2019

 

 

CONSELHEIROS TUTELARES

 

  1. Delvani Luzia de Jesus Nogueira Bonifácio
  2. Maria do Rosário Silva Batista
  3. João Manoel do Nascimento
  4. Poliana Hortência Silva Andrade
  5. Paulo Roberto Meneses
 
Seta
Versão do Sistema: 3.1.5 - 04/10/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia